Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Областная педагогическая конференция работников образования «Донское образование - достижения и перспективы»

24 августа 2017

Областная педагогическая конференция работников образования «Донское образование-достижения и перспективы».

24 августа в ДГТУ состоялась ежегодная областная педагогическая конференция работников образования «Донское образование-достижения и перспективы».

С приветственным словом к участникам конференции обратился В.Ю. Голубев, Губернатор Ростовской области. Василий Юрьевич вручил высокие награды Губернатора РО.

От Аксайского района была награждена Петренко Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 2 Аксайского района. Татьяна Александровна удостоена медали «За доблестный труд на благо Донского края» за большой вклад в развитие системы образования Ростовской области.

На конференции с докладами выступили: Юлия Анатольевна Лях, заместитель начальника управления надзора и контроля за деятельностью органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Николай Федорович Беляев, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области.

Балина Лариса Валентиновна, министр общего и профессионального образования РО представила доклад: 80 лет Ростовской области: Донское образование – достижения и перспективы. Лариса Валентиновна осветила приоритетные  направления развития донского образования в новом учебном году.

От Аксайского района в работе конференции приняла делегация в составе 19 человек под руководством Пушкиной О.Н., заместителя главы Администрации Аксайского района по социальным вопросам и Черноусова В.И., начальника УО ААР.

Пастухова Н.А., заместитель начальника УО ААР

 

Вернуться к списку