Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Лидер-сбор 2017

3 октября 2017

 

Лидер – сбор 2017.

 

 

29 сентября 2017 года с 9.00 до 12.30 в МБУ ДО ЦТДМ АР по адресу: г. Аксай, ул. Чапаева 163 /1 стартовал первый в этом учебном году лидер-сбор актива  детских общественных объединений созвездия Аксу Аксайского района.

В программе лидер – сбора проводился  выездной образовательный курс в программы «Новый Поворот», «ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА ЭФФЕКТИВНОГО ЛИДЕРА». Ведущими были  специалисты РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона»: Помазанова Елена Сергеевна - председатель областного Совета РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона», Денисенко Елена Владимировна - ведущий специалист по реализации международных и всероссийских программ и проектов, Дьячкова Ольга Сергеевна - ведущий специалист областных конкурсов и программ РРДМОО "Содружество детей и молодёжи Дона" и стажер-вожатый Рита.

 В начале сбора педагог-организатор Центра творчества детей и молодежи Аксайского района Елена Андреевна Збаразская поприветствовала всех участников, вручила грамоты за участие в различных конкурсах муниципального и регионального уровня и пожелала всем плодотворной работы.

Вместе с тренерами участники сделали энергичную зарядку, а затем, разделившись на 2-е равные команды, усердно пытались постичь искусство быть лидером, приняли участие в играх, упражнениях и тренингах на тему «Лидер и его команда».

В завершении занятия все вместе сделали общую фотографию на память и получили сертификаты участников областной школы эффективного лидера.

Вернуться к списку