Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Лично-командное первенство Ростовской области по художественной гимнастике

4 декабря 2017

Лично- командное первенство Ростовской области по художественной гимнастике

С 16 по 18 ноября 2017 года в городе Аксае, Ростовской области прошло лично- командное первенство Ростовской области по художественной области. В соревнованиях участвовали гимнастки  из 20 городов Ростовской области. Соревнования прошли в соответствии с Правилами соревнований по художественной гимнастике  в физкультурно-спортивном комплексе МБУ ДО ДЮСШ «Юность» по адресу: г. Аксай, ул.Чапаева.299

Помещения  места проведения соревнований  соответствовали санитарно-гигиеническим нормам. Организационный комитет по подготовке соревнований проделал большую работу: выпущены афиши, программы  и другая спортивная атрибутика.

 

Соревнования посетило более 1000 зрителей. Организаторами своевременно решены вопросы приезда, размещения, питания, отдыха тренеров и судей.

На торжественном открытии соревнований  участников и зрителей приветствовала Есипова Адель Владимировна- главный судья соревнований, вице- президент федерации Ростовской области, ЗТР, судья Всероссийской категории

 

Гимнастки Ростовской области показали отличную техническую и физическую подготовку. 

В итоговой таблице многоборья которая составлялась на основе трех соревновательных дней на 1 месте - команда г. Ростова-на-Дону-1, на 2 месте - команда г. Ростова-на-Дону -2, на 3 месте - команда г. Ростова-на-Дону-3, на 4 месте - команда г. Шахты и на 5 месте- команда г. Аксая.

 

По итогам соревнований, Корягина Анна и Дьякова Анастасия воспитанницы  тренера-преподавателя МБУ ДО ДЮСШ «Юность» Цибульниковой К.П., выполнили нормы кандидата в мастера спорта.

На закрытии соревнований  победители и призеры были  награждены  грамотами, медалями и кубкам,   а также ценными призами. Ежедневно с представителями команд  и отдельно с судьями соревнований, проводились совещания, на которых тщательно анализировались результаты и подготовка спортсменок.

Протестов не было. Судейская коллегия со своими обязанностями справилась, победители определены правильно.

Вернуться к списку