Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Встреча выпускников с представителями ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)

8 февраля 2018

            На основании договора об информационном сотрудничестве и профориентации с ФГБОУ ВПО Ростовским государственным экономическим университетом (РИНХ) от 24 октября 2017 г. 3 февраля 2018 года в 14-00 часов работниками МБУ ДО ЦПиСПСУ АР на базе МБУ ДО ЦТДМ АР организована встреча выпускников и их родителей с представителями ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» (факультет «Экономики и Финансов»). На встрече присутствовали 45 человек из них: 33 учащихся из 9 ОО Аксайского района (СОШ № 1 Аксайского района, Аксайской СОШ № 2, гимназии № 3, Старочеркасской, Рассветовской, Островской, Дивненской, Большелогской СОШ и СОШ х. Верхнеподпольный), 9 родителей и 3 классных руководителя.

Представителями ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» факультета «Экономики и финансов») была предложена ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ С АБИТУРИЕНТАМИ:

  • Вступительное слово декана факультета «Экономики и финансов» (д. э. н., профессор Димитриади Николай Ахиллесович);

  • Просмотр кинофильма«РИНХ - Моя судьба»;

  • Презентация факультета «Экономики и финансов», профилей подготовки бакалавриата, реализуемых кафедрами факультета;

  • Викторина «Включай ГЕОлогику»;

  • Мастер-класс на тему «Возможности Интернет-торговли для потребителя и предпринимателя» (к. э. н., доцент Воронкова Оксана Николаевна);

  • Тестирование абитуриентов по технологии Майерс-Бриггс (позволяющая идентифицировать склонность человека к работе по той или иной специальности).

            Практическая направленность работы дала возможность выпускникам активно участвовать в викторине, мастер-классе, тестировании, проявить себя, показать свои знания и получить новые.

            Декан факультета «Экономики и финансов», д. э. н., профессор Димитриади Николай Ахиллесович пригласил выпускников для обучения в «Школу экономиста» ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)».

 

Вернуться к списку