Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Финал конкурса рисунков для детей и молодежи «Чистая вода-чистая земля»

24 сентября 2018

Финал конкурса «Чистая вода-чистая земля»

В эколого-образовательном центре «Экориум» состоялся финал конкурса рисунков для детей и молодежи «Чистая вода-чистая земля», организованного информационно-экологическим центром АО «Ростовводоканал», возглавляемым Тамарой Калиниченко. АО «РВП» выступило соорганизатором. Цель конкурса – формирование и развитие экологической культуры подрастающего поколения, вовлечение учащихся в природоохранную, исследовательскую деятельность, а также создание условий для творчества и развития детей.

Конкурс проводился с 1 апреля по 1 сентября в 2 номинациях: «Символ «Ростовского водоканала» и «Символ раздельного сбора отходов на Дону». Все работы выставлены в соцсетях и за них голосовали подписчики наших страниц.

Обучающиеся  детского клуба по месту жительства «Родник» Михайличенко Анна и Михайличенко Александр были отмечены дипломами за активное участие.

От имени депутата Государственной Думы РФ Антона Гетта наш детский центр дополнительного образования получил благодарственное письма за участие в конкурсе, так как его проведение совпало с датой 100-летия дополнительного образования в Российской Федерации.

АО «Ростовводоканал» и АО «РВП» выразил благодарность всем участникам, их педагогам и руководителям образовательных учреждений за проявленный интерес и популяризацию проблем экологии и их решений.

 

 

 

 

 

Вернуться к списку