Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Встреча актива ЦМИ АР

28 января 2019

Встреча актива ЦМИ АР

27 января 2019 в 14.00 в Центре творчества детей и молодёжи Аксайского района под руководством педагога-организатора Гапченко Ирины Александровны состоялась очередная встреча актива ЦМИ АР, которая прошла максимально продуктивно и очень вкусно. Несмотря на погоду, желающие поработать на благо ЦМИ прибыли в количестве 17 человек. К этой встрече ребята готовили свои макеты афиши Центра молодёжных инициатив.

Мы были приятно удивлены, увидев такое большое количество готовых и интересных афиш, и выбрать что-то одно было крайне сложно. Это была первая практическая совместная очная работа. До этого было проведено несколько встреч, которые носили мониторинговый и организационный характер (иногда даже в режиме онлайн на сетевой площадке). На этот раз у активистов ЦМИ была возможность на практике воплотить в жизнь свои предложения и находки в результате живой дискуссии.

Ребята показали себя как единая сплочённая команда. В процессе обсуждения каждого варианта появлялись все более уникальные и креативные идеи.

По секрету, мы и не думали, что нам доведется работать с такими талантливыми ребятами. Ну а чай и сладости только прибавили тепла и уюта в нашу и без того тёплую атмосферу.

До новых встреч!

 

Вернуться к списку