Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Городской праздник «Слёт выпускников»

2 июля 2019

Городской праздник «Слет выпускников»

Самый долгожданный, самый замечательный праздник школьников всех поколений прошел 28 июня в городе Аксае: 182 выпускника городских образовательных организаций прощались со школой и детством.

Ожидая начала праздника, нарядные выпускники позировали перед фотокамерами, принимали поздравления знакомых и друзей. На празднике были не только педагоги, родители и родственники выпускников, но и аксайчане, которые пришли полюбоваться выпускниками и проводить их во взрослую жизнь.

Под звуки торжественной музыки по площади  прошли выпускники-2019. Этот выпуск полон творческих планов и замыслов, креативных идей. За 11 лет они не только доказали все теоремы и подтвердили аксиомы, но и вывели собственные формулы отличной учебы. Среди них - победители олимпиад, отличники, лауреаты многих конкурсов.

Выпускников, их родителей и педагогов с долгожданным окончанием школы поздравили Андрей Викторович Ремизов, заместитель главы Администрации Аксайского района по вопросам экономики, финансов, инвестиций и промышленности, Александр Михайлович Агрызков, глава администрации г. Аксая, и Андрей Константинович Кучеренко, начальник Управления образования Администрации Аксайского района. Они поздравили ребят с достойно выдержанными экзаменами, пожелали им успешно поступить в вузы и получить профессию своей мечты. Лучшим учащимся были вручены заслуженные медали.

В ответной речи выпускники 2019 года говорили слова благодарности педагогам и своим одноклассникам. Родителям были посвящены трогательные стихи, в которых читалась глубокая признательность за поддержку, любовь и заботу.

«Аксай! Кружится в вальсе молодость твоя!» - самый трогательный и любимый танец выпускников! 20 пар кружились в вальсе, подводя итог школьной жизни.

Праздник завершился выпуском шаров, праздничным фейерверком и пожеланиями: «Выпускники 2019 года, загадайте самое заветное желание, отпустите в небо свою мечту. Вы сможете  выдержать любые испытания, преодолеть все преграды!»

Слет выпускников и незабываемый вечер организовали Администрация Аксайского городского поселения, Управление образование Администрации Аксайского района и работники городского Дома культуры «Молодежный».

Вернуться к списку