Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Волонтер — это наша сила!!!

5 декабря 2019

Вот и прошел районный слет волонтеров 3 декабря в Центре творчества детей и молодежи Аксайского района «В таких сердцах нет безразличия...» который приурочен к Международному дню волонтера.

А знаете ли вы, кто такой волонтер? Волонтер – это человек, добровольно занимающийся безвозмездной общественно полезной деятельностью. Итак, начнем!  

Открыли слет ведущие, активисты Центра молодежных инициатив Алина Залуцкая и Мария Дорук. В этом году приняли участие в слете 11 образовательных учреждений. Каждый отряд показал творческую визитку своей деятельности.

Яркие и эмоциональные выступления волонтеров зрители встречали аплодисментами. А оценивало их жюри в составе: Токтаевой С. А. ведущего специалиста комитете по физической культуре, туризму, спорту и работе с молодежью, Кочетовой О.Н. и Черновой Е.В. методистов Центра творчества, Кулик Анны Николаевны педагога организатора.

Затем жюри отравилось в совещательную комнату для подведения итогов.

По результатам слета лучшим волонтерским отрядом стала МБОУ Ленинская СОШ отряд «Добро», второе место поделили между собой МБОУ АР Гимназия № 3,»Чистые сердца» и отряд МБОУ Октябрьской СОШ; третье место у МБУ ДО ЦТДМ АР «Центр молодежных инициатив» и МБОУ Большелогской СОШ,, а победители были награждены грамотами и ценными призами, все участник получили сертификаты.

Но мы убеждены, что в таком важном и нужном деле нет победителей и побежденных..

Хотелось бы сказать всем большое спасибо за этот слет! Твори добро, и оно к тебе вернется!

Педагог — организатор МБУ ДО ЦТДМ АР Кулик А.Н.

Вернуться к списку