Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Центр профориентации Аксайского района включен в реестр Росстандарта «100 лучших образовательных организаций»

26 марта 2021

Реестр «100 лучших образовательных организаций» создан и ведется при содействии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) в рамках Системы добровольной сертификации – это официальная система, организованная и разработанная ООО «НИИ Социального развития и предпринимательства» (ООО «НИИ СРП», г. Новосибирск, ИНН 5405972726, сайт www.niisrp.ru), предназначена для сертификации предприятий. Сертификат признается всеми федеральными агентствами, учреждениями, а также компаниями с государственным участием.

В рамках администрирования Федеральных реестров Росстандарт, мониторинга и независимой экспертной оценки организаций Российской Федерации, эксперты НИИ СРП пришли к заключению о соответствии Центра профориентации Аксайского района статусу «100 лучших образовательных организаций».

По результатам комплексной оценки, проведенной НИИ социального развития и предпринимательства, определено: деятельность Центра профориентации Аксайского района соответствует требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надежности оказываемых образовательных услуг. Организация осуществляет образование детей и взрослых в соответствии с требованиями международных норм  и законодательства Российской Федерации по показателям доступности и качества образования. Организация обладает высокой эффективностью и качеством оказываемых образовательных услуг, вносит заметный вклад в развитие отрасли дополнительного образования, имеет высокий уровень компетенции, подтвержденной многолетней профессиональной практикой, хорошую деловую репутацию, высококвалифицированный менеджмент и педагогический состав.

Таким образом, Центр профориентации Аксайского района зарегистрирован в Росстандарт «100 лучших образовательных организаций» (реестр ведется в рамках СДС «100 предприятий России», зарегистрированной в соответствии с ФЗ «О техническом регулировании» № РОСС RU.З1692.04ЛПР0).

 

Вернуться к списку