Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Пасха радость нам несет!

12 мая 2021

 С 23.04 по 06.05. 2021 года в Центре творчества детей и молодежи Аксайского района прошел традиционный районный конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества, посвященный светлому празднику Христово Воскресенье. Мероприятие   провели в рамках программы «Воспитан на Дону» на 2020-2021 учебный год, в соответствии с программой нравственного воспитания школьников Аксайского района.   

 В прошлом году педагоги МБУ ДО ЦТДМ АР конкурс провели дистанционно, в этом году работы можно было воочию увидеть на выставке в Центре творчества детей и молодежи.

 На конкурс представлено более 130 работ из 18 образовательных учреждений Подделки из самых разных материалов, расписные яйца, вязаные изделия (куличи, кролики, корзиночки, курочки) лепка из пластилина и изобразительное творчество. Все ребята постарались, поэтому сложно было выбрать победителей.

 В конкурсе было заявлено 4 номинации: «Пасхальный сувенир», «Пасхальное яйцо», «Изобразительное творчество» и новая номинация это - «Пасхальная открытка» (видеоформат).  В каждой номинации есть свои победители, которые

 будут награждены грамотами. Работы, которые не заняли почетные места, отмечены сертификатами участников.

 МБУ ДО ЦТДМ АР благодарит  участников за творчество, надеемся что работы наших районных школ не раз еще удивят и порадуют, занимая почетные места не только в районных конкурсах, но и в областных!

Вернуться к списку