Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

2 июня 2021

В период с 28 по 31 мая 2021 года на базе ДОК «Спутник» Неклиновского района состоялся региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников  «Президентские состязания».

В мероприятии приняли участие лучшие класс-команды Ростовской области из 6 городов и 7 районов. Всего 114 учащихся сражались за путевку на всероссийский этап, который состоится в сентябре 2021 года во Всероссийском детском центре «Смена».

Городская класс-команда АСОШ №2 завоевала бронзовые медали и кубок за 3 место в общекомандном зачете. Ребята стали лучшими в теоретическом конкурсе и третьими в легкоатлетической эстафете.

Ребята из МБОУ СОШ п. Янтарный показали хорошие результаты в спортивном многоборье и стали третьими в этом виде среди сельских класс-команд.