Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Учащийся Большелогской школы Евгений Попов в составе делегации от Ростовской области побывал на Всероссийском форуме юнармейцев «Дай пять!»

3 июня 2021

Учащийся Большелогской школы Евгений Попов в составе делегации от Ростовской области побывал на Всероссийском форуме юнармейцев «Дай пять!».

Форум прошел в подмосковной Кубинке на базе учебно-методического центра «Авангард» в конце мая и был посвящен пятилетию со дня создания юнармейского движения.

Вместе с другими ребятами Женя посетил многофункциональный огневой центр, центр военно-тактических игр, «Лагерь героев», музейный комплекс «Дорога Памяти», принял участие в акции «Граффити Победы» на территории выставочного центра «Патриот».

Юнармейцы побывали на режиссерском показе фильма «Подольские курсанты» и ознакомились с базой учебно-методического центра «Авангард» и экспозициями парка «Патриот».

По итогам форума ростовское региональное отделение «Юнармии» удостоено грамоты, членам донской делегации вручены памятные знаки.

- Это было незабываемо! Огромное количество мероприятий, разнообразные акции, тематическое обучение, развлечения и многое другое. Эти эмоции и яркие впечатления надолго останутся в моей памяти! Благодаря форуму я получил большое количество знаний, которыми хочу быстрее поделиться со всеми юнармейцами нашей школы. Я благодарен за предоставленную мне возможность побывать на таком крутом событии! – поделился впечатлениями Евгений.

Вернуться к списку