Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Педагог Аксайского района вошла в список лучших учителей

11 июня 2021

Приказом минобразования Ростовской области от 01.06.2021 № 504 «Об итогах проведения конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2021 году» утверждён перечень учителей общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Присуждение премии учителям осуществляется за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие широкое общественное признание. Отбор происходил по следующим критериям оценки педагогических достижений учителя:

  • Наличие у учителя собственной методической разработки по преподаваемому предмету, имеющей положительное заключение по итогам апробации в профессиональном сообществе.
  • Высокие (с позитивной динамикой за последние 3 года) результаты учебных достижений обучающихся, которые обучаются у учителя.
  • Высокие результаты внеурочной деятельности обучающихся по учебному предмету, который преподает учитель.
  • Создание учителем условий для адресной работы с различными категориями обучающихся (одаренные дети, дети из социально неблагополучных семей, дети, попавшие в трудные жизненные ситуации, дети из семей мигрантов, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, дети с девиантным (общественно опасным) поведением).
  • Обеспечение высокого качества организации образовательного процесса на основе эффективного использования учителем различных образовательных технологий, в том числе дистанционных образовательных технологий или электронного обучения.
  • Непрерывность профессионального развития учителя.

В Ростовской области в этом году 28 педагогов удостоены этой премии.

Кирилюк Наталья Николаевна, учитель математики МБОУ Лицея №1, стала  победителем конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2021 году.

От всей души, поздравляем Наталью Николаевну с заслуженной победой.

Мы гордимся нашими педагогами!

Вернуться к списку