Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Поздравление Кучеренко А.К., начальника УО ААР, с Днём учителя всех работников образования Аксайского района

5 октября 2021

Уважаемые педагоги!

Сегодня Аксайский район празднует День учителя. Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Учитель!.. Как много в этом слове смысла для каждого ребенка. Друг, наставник, товарищ. Он хранитель знаний и жизненных ценностей, которые передаются из поколения в поколение.

Слова благодарности за ваш неоценимый труд не устают звучать в ваш адрес: за профессионализм, компетентность, преданность своему благородному делу.

По праву гордимся педагогами Аксайского района. Квалификационная подготовка педагогов Аксайского района позволяет решать задачи обучения и воспитания на современном уровне: двадцать процентов педагогов имеют высшую и пятьдесят один процент – первую квалификационные категории.

Педагоги нашего района активно принимают участие в конкурсах профессионального мастерства и становятся победителями и призерами.

В этом году победителем конкурса лучших учителей России стала Кирилюк Наталья Николаевна, учитель математики Лицея №1 г.Аксая.

Фатун Павел Петрович, учитель физической культуры Аксйаской средней школы №2, удостоен звания Звание «Лучший работник образования Дона».  

Журавлева Анна Николаевна, учитель русского языка и литературы Октябрьской средней школы, получила Благодарность Президента Российской Федерации.

 И это лишь небольшая часть достижений наших педагогов!

Позвольте от всей души сказать вам спасибо за ваш профессионализм, выдержку, за любовь к избранному делу, самоотверженность.

Желаем вам крепкого здоровья,  творческого вдохновения и новых педагогических свершений!

Вернуться к списку