Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

«Мы за безопасность!»

5 октября 2021

«Мы за безопасность» под таким девизом 29 сентября 2021 года  Центром творчества детей и молодежи Аксайского района был организован и проведен смотр готовности резервных отрядов ЮИД.

По сложившейся традиции первой частью представляли свои команды обучающиеся  школ сельских поселений, второй частью были приглашены городские образовательные организации.   

Юные коллективы агитбригад  в виде творческой презентации осветили свою  деятельность. В оргкомитет смотра были представлены паспорта и дневники отрядов, глядя на которые становится понятно, что ведется большая работа в сфере безопасности, это подтверждают многочисленные фотографии и видеоролики проведенных акций, созданные ребятами и их руководителями.

Поколение TikTok! Так охарактеризовали себя ребята из МБОУ Октябрьской СОШ, которые очень активно освоили эту социальную сеть, создали там  аккаунт и делятся своей работой, размещают видеоролики о безопасности на дорогах и не только.

ЮИДовцы  всегда остаются верны своему делу, могут рассказать все о безопасности на дорогах и пешеходам и водителям. Все отряды с ответственностью подошли к подготовке к смотру, но как и во всех конкурсах есть победители.

Сельские  образовательный организации:

1 место – резервный отряд ЮИД МБОУ Октябрьской СОШ;

Городские образовательные организации:

1 место – резервный отряд ЮИД МБОУ АСОШ №2.

Мы желаем всем ребятам успехов в своем не легком труде!

Победителям достойно представить себя на областном смотре!

Вернуться к списку