Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

III районный фестиваль методических разработок по образовательной деятельности на тему «День Бабушек и Дедушек»

24 ноября 2021

В российском календаре праздничных дат и событий  есть замечательный       праздник – День Бабушек и Дедушек!

Бабушка и дедушка – это, как правило, самые старшие члены семьи, по отношению к которым все остальные проявляют определённый такт и уважение. Собственно социальный статус «бабушка» и «дедушка» определяет их отношение с младшими членами семьи – внуками и внучками. И вот эти отношения носят как раз особый характер.

В Аксайском районе подвели итоги III районного фестиваля методических разработок по образовательной деятельности на тему «День Бабушек и Дедушек».

Конкурс организован и проведен районным методическим кабинетом Управления образования администрации Аксайского района.

В конкурсе приняли участие 26 педагогов  дошкольных образовательных организаций в трех  номинациях.

Победителем в номинации «Методические разработки организованной деятельности» стала Макарова Елена Олеговна, воспитатель МБДОУ № 11 «Красная Шапочка».

В номинации «Методическая разработка праздничного мероприятия» победителями стали Дроботова Марина Валерьевна, воспитатель, Краснопольская Оксана Алексеевна, воспитатель, и Курилова Светлана Владимировна, музыкальный руководитель  МБДОУ № 30 «Светлячок».

В третьей номинации «Методическая  разработка детского проекта» победителями признаны Пряморукова Любовь Федоровна и Яковлева Инна Яковлевна, воспитатели МБДОУ № 2 «Буратино».

От всей души благодарим всех участников конкурса за творческие идеи и методические находки!

 

Вернуться к списку