Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Олимпиада по пожарной безопасности

13 декабря 2021

   В ноябре 2021 года образовательные учреждения Аксайского района под непосредственным руководством УО ААР, МБУ ДО ЦТДМ АР и ВДПО АР приняли активное участие в уроках безопасности и онлайн-олимпиаде по пожарной безопасности. Мероприятие проводилось Всероссийским добровольным пожарным обществом (ВДПО) и Государственным образовательным учреждением областным университетом (МГОУ) при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России).

    Онлайн-олимпиада по пожарной безопасности включала вопросы из тематики пожарная безопасность, история пожарной охраны и МЧС России, история пожарного добровольчества в виде тестовых вопросов.

   Каждый участник должен был ответить на 30 вопросов за 30 минут! Не удивительно, что для победы нужно быть лучшим. Не просто лучшим - самым лучшим! 

Более 2000 учащихся школ Аксайского района приняли самое активное участие в этом важном мероприятии. Получили сертификаты и грамоты. Все очень старались, вопросы были сложными, а время – ограниченным. Спасибо всем за участие. Поздравляем победителей.

   Безопасность прежде всего!!!

Методист МБУ ДО ЦТДМ АР                  Степаненко И.Л.

Вернуться к списку