Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Победитель Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»

15 декабря 2021

Победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2021», который проходил в г. Москва с 02 декабря по 8 декабря в номинации «Молодые педагоги – психологи» стал педагог – психолог Аксайского района МБДОУ №12 «Василёк» Семченко Людмила Николаевна.

В финале приняли участие 140 педагогов из разных регионов Российской Федерации. Испытания по всем номинациям проходили на базе Московской школы №1409. Семченко Людмила представила свой опыт в проекте «Мир глазами ребёнка», направленный на создание в дошкольном образовательном учреждении условий, направленных на психолого-педагогическое сопровождение, профилактику трудностей в обучении, воспитание и социализацию детей 5-7 детей с ОВЗ средствами музейной арт-терапии.

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» проводится с 2006 года с целью создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, формирования гражданской позиции молодых педагогических работников, активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

07 декабря прошло торжественное закрытие и награждение победителей конкурса «Педагогический дебют – 2021». Дебютантов поздравили советник Министра просвещения РФ на общественных началах Виктор Басюк и депутат Государственной Думы РФ Лариса Тутова.

От всей души поздравляем Людмилу Николаевну и весь коллектив детского сада №12 «Василек» с победой!

Вернуться к списку