Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Победитель Всероссийского конкурса Дарья Черногор

17 октября 2017

                      

Победитель Всероссийского конкурса. Звучит гордо.  Ребятам Рассветовской школы интересно участие во всех конкурсах. Каждый раз увлекаются, с головой погружаясь в творчество. И потому часто становятся победителями муниципальных, региональных и даже федеральных этапов конкурсов.

Дарья Черногор, второклассница, когда начинала свой победный рисунок, ей не исполнилось ещё и 8 лет, самая младшая в многодетной семье, где и другие ребята рисуют, хорошо поют, играют на фортепиано. Они также принимали участие в конкурсах рисунков,  неоднократно становясь победителями. Родители всесторонне развивают своих детей. Даша любит как музыку, так и  рисование. Учитель ИЗО Бойко Марина Леонидовна отмечает  богатое  творческое воображение девочки, острый взгляд, умение видеть красоту в самых обыденных вещах и способность  показать привычные нам предметы в необычном ракурсе.  Своего педагога Дарья слышит и понимает, принимает все замечания и советы – чуткий ум и доброе сердце. Увидев купола Храма Василия Блаженного, восхитилась: «Как игрушечные! Так их красиво нарядили!» Её детская непосредственность и искренность поражают. Девочка и в стенах Госдумы не тушевалась: попросила разрешения сыграть на рояле в фойе. Исполнив любимое произведение, легко вспорхнула. Кажется, ей всё легко удаётся. II место на муниципальном уровне и  I место на федеральном в конкурсе среди учащихся начальных классов на лучший рисунок «Школа глазами  детей» закономерно, хотя сама победительница и не ожидала.

Как важно увидеть искорку, зажечь огонь в душе ребёнка, развить те способности, которые даны от рождения, обеспечив тем самым будущее юному гражданину.

                    

    

      

                

Вернуться к списку