Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Четвертая летняя Спартакиада молодежи по акробатическому рок – н - роллу

3 июля 2018

Акробатический рок-н-ролл относится к спортивной, предназначенной для соревнований, форме танца.  Как и в любом гимнастическом и акробатическом направлении спорта, акробатическим рок-н-роллом начинают заниматься с юных лет. В этом виде спорта наши юные спортсмены достигли значимых высот.

30 июня 2018 г. в г. Москве проходила 4 летняя Спартакиада молодежи по акробатическому рок – н - роллу. Спортсмены ДЮСШ № 1 г. Аксая, вошедшие в состав сборной Ростовской области по акробатическому рок –н - роллу под руководством старшего тренера – преподавателя Цай Юрия Алексеевича  и тренера – преподавателя Цай Ирины Геннадьевны, поборолись за право быть сильнейшими. В соревнованиях приняли участие 20 регионов России.

В ходе упорной борьбы в индивидуальных выступлениях Богданова Диана и Саиян Левон заняли третье место, Забазнов Андрей и Перелыгина Екатерина  - 4 место. В итоговых результатах - общекомандном зачете -Ростовская область заняла – 3 место.

Поздравляем наших тренеров – преподавателей и их воспитанников с высокими результатами на Всероссийском уровне. Желаем дальнейших побед!

Инструктор – методист ДЮСШ № 1 – Булатнова К.В.

Вернуться к списку