Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

25 декабря 2020 года на базе ЧОУ ВО «Южный университет» (ИУБиП) состоялось подведение итогов и торжественное награждение по результатам реализации проекта ранней профессиональной ориентации школьников 6-11-х классов «Билет в будущее» в Ростовской области в 2020 году.

1 января 2021

25 декабря 2020 года на базе ЧОУ ВО «Южный университет» (ИУБиП) состоялось подведение итогов и торжественное награждение по результатам реализации проекта ранней профессиональной ориентации школьников 6-11-х классов «Билет в будущее» (далее – Проект) в Ростовской области в 2020 году.

         Творческий конкурс видеороликов о выборе школьниками профессии по итогам участия в проекте «Билет в будущее» проводился в рамках реализации профориентационной работы в Ростовской области.

Организаторами Конкурса стали министерство общего и профессионального образования Ростовской области и региональный оператор проекта «Билет в будущее» - муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр профориентации и профессионального самоопределения учащихся и (молодёжи) Аксайского района (региональный оператор проекта).

Цель конкурса: формирование компетенций, обеспечивающих готовность обучающихся к социальному взаимодействию в процессе подготовки к будущей профессиональной деятельности.

В конкурсе приняли участие 265школьников 6-11-х классовиз 32 муниципальных районов Ростовской области. Жюри конкурса определило 18 лучших работ.

Три школьницы Аксайского района стали победителями и призерами:

В номинация «Я выбираю»:

I место - Алиева София, учащаяся АСОШ №2 г. Аксая;

В номинация «Осознанный выбор»:

III место Гришанина Анастасия, учащаяся СОШ № 1 г. Аксая.

В номинация «Креатив»:

II место -  Ханжиева Валерия, учащаяся Большелогской СОШ Аксайского района.

Поздравляем победителей и призеров конкурса видеороликов, желаем достижения поставленных целей и дальнейших творческих успехов!

 

Вернуться к списку