Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Методическая мастерская по повышению функциональной грамотности педагогов и обучающихся

31 октября 2022

19.10.2022 г. Аксайской средней школе 2 состоялась «Методическая мастерская» по темеВ «От профессиональной компетентности педагогов к повышению функциональной грамотности педагогов и обучающихся» для учителей Большелогской средней школы.

Андреева Л.В.,В  член регионального методического актива Ростовской области, учитель географии МБОУ АСОШ №2, провела открытый урок в 7 классе по теме «Движение вод».В 
https://drive.google.com/file/d/1e4B3nQ1urmfmUWe2bvJhJm4-C8zfiUx_/view?usp=drivesdk

После урока Лариса ВикторовнаВ  познакомила собравшихся с особенности формирование глобальных компетенций и креативного мышления на уроках географии. В рамках данного семинара выступил В Глущенко А.С., учитель истории и обществознания МБОУ Грушевской СОШ с темой «Формирование читательской грамотности на уроках обществоведческого цикла», и Петренко Т.А., учитель истории и обществознанияВ МБОУ АСОШ №2, «Особенности формирование глобальных компетенций и креативного мышления на уроках обществознания».

Мероприятие способствовалоВ  повышению профессиональных компетенций педагогов Большелогской средней школы, получило положительный отклик со стороны педагогов и методистов районного методического кабинета.

Вернуться к списку