Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

Первые – в регионе!

15 мая 2023

В период с 11 по 14 мая 2023 года на базе ДОК «Спутник» Неклиновского района состоялся региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников  «Президентские состязания».

В мероприятии приняли участие лучшие класс-команды Ростовской области из 7 городов и 7 муниципальных районов. Аксайский район представляла на этих соревнованиях сельская команда Ленинской школы. Руководители команды – Петрушин Александр Викторович и Король Валентина Александровна.

Ребята достойно сражались за победу и сделали все, чтобы триумф состоялся. Аксайская команда стала лучшей в регионе среди сельских команд. Участники и руководители были награждены кубками, грамотами, медалями в общекомандном зачете и личных первенствах. Отдельно был отмечен творческий номер ленинской команды за реализацию регионального компонента.

Мы поздравляем победителей регионального этапа! Впереди долгая и упорная подготовка к борьбе за Кубок Президента Российской Федерации, который вручается победителю Всероссийского этапа Президентских состязаний. Соревнования будут проходить в сентябре 2023 года в детском центре «Орленок» на Черном море. Ростовскую область будут представлять наши аксайские ребята, они проведут на море 21 день, в течение которых состоятся все виды состязаний. Пожелаем спортсменам успеха, а тренерам команды терпения и новых побед!

Вернуться к списку