Цвета сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта
На главную

13 октября 2023 года в Аксае состоялся финал соревнований по футболу сред школьников 5-6 классов.

17 октября 2023

13 октября 2023 года в Аксае состоялся финал соревнований по футболу сред школьников 5-6 классов. В финале участвовали 4 команды: по одной – от зон «Левый берег» и «Правый берег» (МБОУ Ленинская СОШ и МБОУ Рассветовская СОШ) и 2 команды от зоны «Город» (МБОУ СОШ п. Янтарный и МБОУ АР гимназия №3). И так как это ФИНАЛ, в нем традиционно два третьих места, так как ребята уже стали победителями в своих территориальных зонах.

Соревнования по футболу в Аксайском районе самые эмоциональные по накалу и самые массовые. В этом году в зональном этапе соревнований, который состоялся 6 октября,  приняли участие 15 школ района.

В финале соревнований, в жестокой борьбе первое место заняла команда МБОУ СОШ п. Янтарный, второе место - МБОУ АР гимназия №3, третье место - МБОУ Рассветовская СОШ, МБОУ Ленинская СОШ.

Все команды награждены дипломами Управления образования Администрации Аксайского района и медалями РДДМ «Движение первых». Появились планы со следующего учебного года проводить такие соревнования с переходящим кубком.

Управление образования благодарит судейскую бригаду соревнований, главного судью  Свистунова Г.Г., учителя физической культуры МБОУ Лицей №1, а ребятам желает успехов и дальнейших побед!

Вернуться к списку